Служба 005

Узнайте о плановых и неплановых отключениях воды и электроэнергии на сайте ГородскиеНовости.РФ

Информация обновляется ежедневно по мере поступления.

ИНФОРМАЦИЯ МКУ «ЦОМ ГО, ЧС и ПБ» отдел 005 об отключениях на 20.02.2018 г. по состоянию на 7:00:43 20.02.2018

Организации устраняющие аварии

Отключено домов

Адреса и районы города

Отключение

Срок устранения

Октябрьский район

1

ООО КрасКом

1

Гусарова 13 нет холодной воды - определение утечки Гусарова 12

20.02 06-00

20.02 12-00

Ленинский район

2

АО КТТК

6

Волжская 39, 42, 45, 46, 48, 53 нет горячей воды - устранение повреждения Волжскя 53

20.02 10-00

20.02 14-00

Советский район

3

 

3

Ульяновский 6а, 8; Ферганская 4а нет тепла - устранение повреждения

20.02 11-00

20.02 16-00

Свердловский район

4

ЭУ ООО КрасКом

4

Полтавская 30, 32, 34, 43 нет электроэнергии - подрезка деревьев РП 142

20.02 10-00

20.02 16-00

5

 

18 +ч/c

Стрелочная 13, 13а, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Судостроительная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 нет электроэнергии - подрезка деревьев ТП 344

20.02 10-00

20.02 16-00

Кировский район

6

ПАО МРСК Сибири- Красноярскэнерго

ч/c

Луговая; Спорта; Лермонтова; Большегвардейская; Интернациональная нет электроэнергии - подрезка деревьев ТП 417 Л4

20.02 08-00

20.02 17-00

Ленинский район

7

 

3

Коломенская 17; Кр.Рабочий 47а, 49а нет электроэнергии - подрезка деревьев ТП 734

20.02 09-00

20.02 17-00

Октябрьский район

8

 

4

Вильского 7а, 11, 22, 22 стр.5 нет электроэнергии - установка приборов учета ТП 2047

20.02 08-00

20.02 17-00

9

 

2 +ч/c

Партизанская 24-40; К.Маркса 244-264, 249-271; Пастеровская 13-21, 14, 38, 23а, Отдыха 7-13, 16-24; Киренского 70а нет электроэнергии - установка приборов учета ТП 723

20.02 08-00

20.02 17-00

Свердловский район

10

 

7

Медицинский 2, 3, 5; Свердловская 55, 57а, 59а; 60 лет Октября 19 нет электроэнергии - замена ВН ТП 323

20.02 08-00

20.02 17-00

Советский район

11

 

11

Ульяновский 6, 6а, 8, 8а, 10/2, 10а, 10б; Ферганская 4, 4а, 6, 8 нет электроэнергии - для БПР ТП 1073

20.02 09-00

20.02 15-00

12

 

5

Воронова 13, 15, 15а, 17, 23а(д/с) нет электроэнергии - установка приборов учета ТП 1098

20.02 08-00

20.02 17-00

Центральный район

13

 

ч/c

С.Разина 16-18 нет электроэнергии - подрезка деревьев ТП 622

20.02 09-00

20.02 15-00

14

 

8

К.Маркса 133, 133а, 135, 137, 137а(д/с); Кирова 13; Урицкого 106, 108 нет электроэнергии - замена ТТ ТП 147

20.02 08-00

20.02 17-00

Кировский район

15

ООО УК ЖСК

32

Кутузова 93, 103, 107, 109, 111; Станочная 1, 2, 3(д/с), 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14; Грунтовая 1, 4-18, 18а(КНС); Автобусный 44, 50 нет холодной воды - замена аварийной запорной арматуры Грунтовая 14

20.02 14-30

20.02 18-30

Свердловский район

16

ООО Арсенал-Строй

2

Судостроительная 155, 157 (подвоз воды с14.00 до 15.00; с 18.30 до 19.30) нет холодной воды - врезка запорной арматуры Карамзина 13

20.02 09-30

20.02 22-00

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Восстановление пароля

Введите вашу электронную почту, которую вы указывали при регистрации на сайте и на указанную почту будет выслано письмо для восстановления забытого пароля.